»POSTCARDEXPO-2007 / Аукцион
»
  http://bipost.org/page.php?id=15

Автор: , Отправлено: 2009-12-15 21:45.
26 января в рамках выставки POSTCARDEXPO – 2007 состоится аукцион антикварной открытки. Устроителем торгов выступит Аукционный Дом «ГЕЛОС».

Торги пройдут на площадке Аукционного Дома «ГЕЛОС»: Стринг антикварной открытки Аукциона месяца (лоты http://www.gelos.ru/month/jan2007/otkr.html) и в режиме реального времени будут транслироваться на выставку в ЦДХ, зал № 7

Посетители и участники выставки смогут принять участие в торгах, непосредственно из ЦДХ, предварительно зарегистрировавшись и получив карточки участников.

Посетитель выставки, выигравший торги, сможет получить предмет, оплатив его в день проведения аукциона или в течение трех дней после аукциона в центральном офисе Аукционного Дома «ГЕЛОС» (1-й Боткинский проезд, 2/6) с 10 до 20 часов.

Также существует возможность заочного участия в торгах и безналичной оплаты с последующей доставкой выигранного и оплаченного лота по необходимому адресу.

Ознакомиться с правилами заочного участия в аукционе и порядком оплаты выигранных лотов Вы можете на сайте ГЕЛОСа http://www.gelos.ru/rules/rules.shtml